Unser Team

Geschäftsleitung

Josef Klapfer

Josef Klapfer

Tel. +39 0472 546178
E-mail: info@klapfer.com

Tanja Klapfer

Tanja Klapfer

Tel. +39 0472 544274
E-mail: tanja@klapfer.com

Armin Klapfer

Armin Klapfer

Tel. +39 0472 544270
E-mail: armin@klapfer.com

Projektleiter Tiefbau und Hochbau

Matthias Brandt

Geom. Matthias Brandt

Handy +39 346 1591087
E-mail: matthias@klapfer.com

Patrick Zassler

Patrick Zassler

Handy +39 347 7129031
E-mail: hochbau@klapfer.com

Albert Putzer

Geom. Albert Putzer

Handy +39 348 7210155
E-mail: tiefbau@klapfer.com

Projektleiter Spezialtiefbau

Peter Oberhauser

Peter Oberhauser

Handy +39 335 6415623 
E-mail: bohrung@klapfer.com

- Rohrvortriebe
- Baugrubensicherung (Mikropfähle - Spritzbeton)
- Grundierungen

Baustellenverwaltung Angebotswesen Kanalreinigung

Gerhard Achmüller

Gerhard Achmüller

Tel. +39 0472 546178
E-mail: gerhard@klapfer.com

Einkauf

Gerald Rauch

Gerald Rauch

Tel. +39 0472 544276
E-mail: einkauf@klapfer.com

Finanzbuchhaltung

Tanja Klapfer

Tanja Klapfer

Tel. +39 0472 544274
E-mail: tanja@klapfer.com

Personalwesen - Fuhrpark - Versicherung

Alexandra Trebo

Tel. +39 0472 546178
E-mail: personal@klapfer.com